Ваш город:

Натяжной потолок в ванной - дизайну - да, грибку и плесени - нет


Натяжные потолки для ванных комнат - идеальное решение, которое существенно потеснило популярные ранее гипсокартонные конструкции, реечные потолки и традиционную побелку.
Совет профессионала:
Для потолков в ванных комнатах подойдут любые полотна, в том числе из недорого ценового сегмента. Можете выбирать среди серии MSD: Classic, Premium, Evolution. Но в ванных комнатах мы не рекомендуем устанавливать тканевые потолки, ибо от протечек соседей сверху не застрахован никто, а тканевые полотна не сдерживают воду, в отличие от ПВХ-пленок. И загрязнённая вода при протопе впитывается в волокна ткани. Устранить такие пятна на ткани очень сложно. Часто не возможно.

Идеальное решение для ванных комнат!

Натяжные потолки легко монтировать, для этого не нужно проводить выравнивание поверхности, грязные малярно-штукатурные работы, срок службы - до 20 лет без необходимости какого-либо косметического ремонта.

Потолки имеют антибактериальную пропитку, пыле- грязе- влаго- отталкивающие компоненты, идеально ровную поверхность без каких-либо щелей, зазоров, что в комплексе препятствует образованию плесени и грибков, которые отлично себя чувствуют во влажных помещениях. Более того - натяжные ПВХ полотна способны удерживать влагу в случае протечек от соседей сверху - до 100 литров воды на каждый квадратный метр потолка.

В отличие от гипсокартонных и побеленных потолков, натяжные конструкции не требуют вообще никакого ухода. Они не собирают конденсат, их не нужно перекрашивать. При случайном загрязнении поверхности натяжное полотно легко моется раствором, который легко приготовить в домашних условиях. 

Дизайн-решения позволяют реализовать в ванных комнатах потолочные конструкции из натяжных потолков в безграничном спектре возможностей. Установка традиционных для ванных комнат потолочных светильников в натяжных потолках в десятки раз проще, чем в традиционных побеленных, потому можно не экономить на освещении и позволить себе столько точек света, сколько необходимо для комфорта.

В качестве альтернативы светильникам в ванной комнате гармонично смотрятся световые линии, встроенные в потолок, светодиодная подсветка по периметру (парящий потолок). В ультрасовременных интерьерах ванных комнат дизайнеры предлагают установку трековых систем.

Широкие возможности выбора цвета полотен для натяжных потолков позволяют подобрать оттенок в цвет отделки стен или шторы, что придаст композиции ванной комнаты колористическую целостность. На полотна можно наносить фотореалистичные изображения, которые могут повторять декор кафельной плитки, бордюров. Наконец, самые актуальные решения, вызывающие особый интерес у дизайнеров интерьера - это полотна в стиле Loft для ванных комнат, имитирующие фактуру дерева, бетона.

Подробнее о технологиях,
использованных в проекте

Возможно, Вас заинтересует -
советы, рекомендации о дизайне, выборе потолков

    Рассчитаю стоимость потолка
    всего за 5 минут


    Приезжайте к нам в гости в наш офис!
    Также наш технолог готов выехать к Вам в любое удобное время.

    Заказать обратный звонок

    Проверка потолка